Пристраивается небольшая собачка. В начале лета прибилась во двор предприятия. Во дворе уже есть собака, но, видимо, слишком добрая. Как в сказке- пришла лисичка и выгнала зайчика из избушки. Постоянно занимает будку, когда людей рядом нет, отгоняет от еды. Собачку поймали и по заявке передали в Преданность. Скоро приближается срок ее возврата на улицу, на то же место, откуда забрали. Беда в том, что работники и начальство категорически против. Боюсь, что её вывезут куда-нибудь или прибьют.

Собачка замечательная, к людям не агрессивная, а территорию охраняет. Может, Кому-то нужен звоночек во двор? Девушки в Преданности отзываются о ней как о ручной и бывшедомашней. Собака СТЕРИЛИЗОВАНА! Значит, не будет проблем с течками и щенками! Небольшая по размеру, до колена. В настоящее время находится в Преданности, после стерилизации, фото оттуда.

Друзья, пожалуйста, поставьте репост или класс, спросите знакомых, может, Кто-то хотел такую маленькую, но бойкую дворовую собаку! Мой конт. телефон 89236455034.