База располагается в Усть-Пристанском районе, на курье озер Шибаево, которые питаются от реки Обь. Озера соеденины с большой водой многочисленными протоками и богаты водными ресурсами. Рыболовный сезон лето-зима, охотничий сезон весна-осень.

Район экологически чист от трафика курортных зон. Ближайший населенный пункт находится в десятке киллометров, транспортное сообщение по грунтовой дороге в летний период, по снегу в зимний.

Основная площадка базы отдыха облагорожена газонами, что гарантирует отсутствие насекомых и клещей на территории и обеспечивает пожарную безопасность строений.

На территории базы построены 5 корпусных домов с дровянными каминами и панорамным видом. Дома облицованы лиственницей по Финской технологии, пригодны для всесезонного проживания. Складское хранение выделено металлическим контейнером 20 футов. База обеспечена солнечной электроэнергией для круглосуточного видеонаблюдения и досупа в сеть интернет.

В распоряжение собственников передаются и прилегающие территории для принятия гостей на авиатехнике. Взлетная полоса с газонным покрытием 600 метров подготовлена для взлета и посадки легкой и сверхлегкой авиации. На участке есть место для причала судов и строительства бани в соответствии с экологическими требованиями.

Ворд файл участков и их назначения высылаю на электронную почту.

Цена указанная в объявлении договорная и рассматривается индивидуально.