Гель для стирки концентрат РУНО БИО Extra

================

Гель для стирки концентрат, жидкий стиральный порошок РУНО БИО Extra, с энзимами. Стирка в автоматических стиральных машинах, замачивание белья, ручная стирка, с ароматом горной свежести. Все виды тканей.

ТУ 2381-003-10015267-2017

================

ОПИСАНИЕ: Оригинальный концентрированный жидкий стиральный порошок - гель, с приятным ароматом горной свежести.

- Энзимы - высокоэффективная система выведения стойких загрязнений органического происхождения позволяет удалить как общее загрязнение ткани, так и сложные загрязнения (кровь, чай, машинное масло, ягода, жир, вино).

- Бережно воздействует на ткань, сохраняет цвет после многократных стирок. Подходит для всех типов одежды и белья, а также для детской одежды.

- Стирка в автоматических стиральных машинах, замачивание белья, ручная стирка. Все виды тканей.

- Гель придает восхитительную свежесть и мягкость вашим вещам, предотвращают повторное загрязнение, не оставляя следов на одежде.

================

ПРИМЕНЕНИЕ: Стирка в Автоматической стиральной машине от 40 до 120 мл. по заданному режиму в зависимости от степени загрязнения. Ручная стирка на 10 литров воды 80 - 120 мл. Стирать при температуре от 20 до 60 С. При сильном загрязнении гель нанести на пятно за 15 минут до стирки. ЗАМАЧИВАНИЕ: развести моющее средство в 2-4 л воды при температуре не выше 50 °C. Оставить замачиваться цветное белье не более чем на 1 час, белое белье - не более чем на 2-4 часа. После замачивания стирать как обычно.

================

✅ Отделы РУНО в ТК Модный № 45, и

✅ Отделы РУНО на Центральном рынке № 3.

✅ Тел. 8-3854-555-303.

================