Ведущий вуз России ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» Краснодарский филиал, приглашает на обучение специалистов с высшим образованием, желающих освоить профессию арбитражного управляющего.

07.06.2022 – 07.09.2022;

07.09.2022 – 07.012.2022;

21.11.2022 – 21.02.2023

Пройдя обучение, вы можете:

- исследовать и анализировать финансовые, денежные, кредитные рынки в коммерческих и некоммерческих организациях различных организационно-правовых форм;

- разрабатывать и реализовывать краткосрочную и долгосрочную стратегию развития организации в период кризисной ситуации и выхода из нее;

- представлять интересы должника в соответствующих судебных и иных инстанциях.

Преимущества программы:

Занятия проводит команда квалифицированных преподавателей-практиков.

Лица, освоившие программу профессиональной переподготовки и прошедшие итоговую аттестацию, получают диплом и возможность сдачи теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Слушателям, успешно сдавшим теоретический экзамен экзаменационной комиссии, формируемой на условиях равного представительства Федеральной регистрационной службы и Краснодарского филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова», выдается свидетельство Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, дающее право на ведение деятельности в области арбитражного управления.