Сервис MSbayer занимается подбором, расчетом, выкупом и логистикой товаров из Китая оптом и в розницу. У нас вы найдете все, что только пожелаете: товары для дома, обувь и аксессуары, электронику, мебель, детские товары, бытовые мелочи, товары для дачи, автомобильные товары, одежду для взрослых и детей – у нас есть все, чтобы удовлетворить самые разнообразные потребности.

Мы знаем, что время – деньги, поэтому готовы взять на себя все хлопоты по поиску, выбору и оформлению заказов. Вы можете полностью положиться на наш опыт и профессионализм в этом деле. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными поставщиками, чтобы гарантировать вам высокое качество товаров.

А теперь самое интересное! Мы предлагаем вам стать частью нашего бизнеса. Для новых клиентов сейчас действует акция – скидка 30% на все наши услуги! Это отличная возможность сэкономить и начать свой бизнес с выгодой.

Но это еще не все! Мы также предлагаем услуги выкупа в розницу бюджетных товаров и товаров мировых брендов. Хотите иметь доступ к модным вещам и электронике по привлекательным ценам? Мы поможем вам сделать это. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и оформлением заказа.

Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в качестве наших услуг, оперативности и надежности нашего сервиса. Мы всегда на связи и готовы бесплатно консультировать вас по любым вопросам.

Важно: мы берем процент (10-15%) от стоимости товаров, все прозрачно, наценок своих на товар мы не делаем! Для оптовых покупателей процент ниже!

Закажите наши услуги прямо сейчас и получите скидку 30%! Не упустите возможность сэкономить и начать свой успешный бизнес прямо сейчас. Позвоните нам или оставьте заявку на нашем сайте. Будьте уверены, что с нами ваш бизнес будет процветать!

MSbayer – ваш надежный партнер для успешного бизнеса и выгодных покупок!

Больше информации:

https://vk.com/msbayer поиск, выкуп и доставка товаров розничным и оптовым клиентам