Афиша
26 июня ViVA впервые выступит в Бийске
Автор:

26 июня ViVA впервые выступит в Бийске

Блиц-интервью с продюсером и солистом группы Александром Балыковым.

1. Что бы Вы рассказали о вашем коллективе в двух словах?

Это пять творческих людей, объединившихся в один музыкальный проект — вокальная группа ViVA .

2. Где планируете выступить в ближайшее время?

Сейчас у нас гастрольный тур по Сибири. Концерты пройдут в Барнауле, Косихе, Новосибирске. И мы впервые дадим сольный концерт в Бийске — 26 июня в ГДК. Желающие могут приобрести билеты в кассе дворца, а также на сайтах kassy.ru или https://viva.pro/ Кстати, в Барнауле за неделю до выступления все билеты были уже распроданы.

3. Изменила ли популярность участников группы?

Нет, мы по-прежнему простые люди, которые ценят дружбу, общечеловеческие ценности. На наш взгляд это нормально. Мы всегда с радостью общаемся с нашими зрителями, которые часто приходят поблагодарить за концерт после выступления.

4. О чем мечтаете?

Чтобы наша музыка была услышана по всему миру и творила добро. Чтобы она наставляла людей на правильные поступки. Заставляла улыбаться и делала их жизнь краше. И с каждым концертом мы понимаем, что наша цель становится ближе. Не было еще ни одного города в котором бы мы не пели вместе с залом!  Это настоящий обмен позитивной энергией и положительными эмоциями.

5. Ваши пожелания бийчанам?

Желаем удачи и успехов во всем! В наше время очень важно быть здоровыми и счастливыми. Это взаимосвязано. Человек, который счастлив он лучше себя чувствует. И, конечно, всех жителей вашего города мы приглашаем на наш концерт 26 июня. Вас ждет незабываемое шоу и много-много музыки!

Билеты можно приобрести в кассе ГДК, тел. 8 (3854) 44-83-44 или по ссылке https://barnaul.kassy.ru/events/bijjsk/2-9563/hall/?t=1652777980

Официальный сайт: https://viva.pro/

Телеграм: https://t.me/viva_vocal

ВКонтакте: https://vk.com/vivavocal

Одноклассники: https://ok.ru/group/52787892781244

Группа ViVA - Где мы будем завтра

https://youtu.be/GTx3lnYMl80

Поделиться новостью