Афиша
Чем заняться в Бийске на День защиты детей
Автор:

Чем заняться в Бийске на День защиты детей

Празднование Дня защиты детей начнется уже с утра.

Главной площадкой традиционно станет Петровский бульвар.

В 10:00 здесь начнется концертно-развлекательная программа «Яркие краски лета», в 11:00 – художественный мастер-класс и музыкальные номера отделения русских народных инструментов, в 13:00 – баттл современного танца.

В 15:00 здесь начнется концертно-развлекательная программа «Цвет настроения – лето». Все желающие смогут увидеть праздничный концерт, выставки, поучаствовать в игровых программах, посетить уголок живой природы.

Также мероприятия запланированы и у других культурных учреждений города.

В этот день в 11:00 в городском Дворце культуры начнется детский спектакль “Зимовье зверей”. Постановку зрителям представит театральная студия для детей с ограниченными возможностями здоровья “Добряки”. Вход на спектакль бесплатный.

Также в 11:00 на площади у ГДК пройдет конкурс рисунков на асфальте, а в 12:00 здесь стартует праздничная  программа «Праздник детства».

В 12:00 в ДК “Родина” начнется концертно-игровая программа “Здравствуй, лето!”.

Также в 12:00 на площади перед ДК БОЗ состоится игровая программа с участием коллективов Дворца. А в 18:00 в зрительном зале ДК БОЗ начнется отчетный концерт детских коллективов, вход на мероприятие будет стоить 100 рублей.

Мероприятия запланированы и в крупнейших торговых центрах Бийска.

В ТРК «Воскресенье» в 13:00 начнется TikTok-шоу «Детям можно все», а в 17:00 в ТРЦ «Ривьера» запланирован детский праздник «Лайкни лето».

Поделиться новостью