Афиша
Идем в кино: 6 картин для просмотра
Автор:

Идем в кино: 6 картин для просмотра

Кинотеатры вновь открыли свои двери для зрителей.

Правда, с ограничениями: заполняемость залов должна быть не выше 50%. Зрители рассаживаются в шахматном порядке, но сесть рядом можно, если вы купили билеты вместе.


Довод (16+)

Фантастика, боевик

В новом фильме Кристофера Нолана главный герой – Протагонист – сражается за выживание всего мира. Он погружается в сумеречный мир международного шпионажа, выполняя миссию, которая перерастает в нечто, выходящее за пределы реального времени. Нет, это не путешествие во времени, это – инверсия.

Где посмотреть: «Киномир», «Планета кино».


Новые мутанты (16+)

Ужасы, фантастика, боевик.

Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте в полной изоляции. Неожиданно вокруг них начинают твориться странные и пугающие происшествия, и герои оказываются в ситуации, требующей от них объединиться и приложить все свои умения ради собственного спасения.

Где посмотреть: «Киномир», «Планета кино».


«МУЛЬТ в кино. Выпуск № 117. Что-то новенькое» (0+)

Мультфильм

В новом выпуске в Простоквашино заведётся нарушитель тишины, кубики захотят снять фильм, а девочки из «Сказочного патруля» отправятся к Медузе Горгоне. А ещё вас ждёт премьера нового мультика от «Союзмультфильма» - «Тайны медовой долины».

Где посмотреть: «Киномир», «Планета кино».


Феи: Тайна страны драконов (6+)

Мультфильм

Мультфильм о сказочной стране Баяла, где испокон веков эльфы жили бок о бок с драконами и присматривали за драконьими яйцами. Но однажды Офира - королева темных эльфов, украла все драконьи яйца, а вместе с ними похитила и маленькую принцессу солнечных эльфов. Найдется ли герой, готовый бросить ей вызов и сумеют ли эльфийские племена объединиться, чтобы вернуть счастье и процветание родному краю?

Где посмотреть: «Киномир».


Вратарь Галактики (6+)

Приключения, фантастика

2071 год. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности и принимают в сборную. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.

Где посмотреть: «Киномир».


Гренландия (16+)

Боевик

Огромная комета мчится к Земле и угрожает уничтожить планету. Единственное безопасное место – бункер в далекой Гренландии. Джон, его жена и их сын отправляются в опасное путешествие, которое осложняется не только разрушающими последствиями кометы, но и паникой обезумевших людей, ведь во время глобальной катастрофы никакие человеческие законы уже не действуют…

Где посмотреть: «Киномир».


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться новостью