Афиша
На этой неделе в кинотеатрах Бийска четыре премьеры
Автор:

На этой неделе в кинотеатрах Бийска четыре премьеры

Стрельцов (6+)

Судьбу Эдуарда Стрельцова, восходящей звезды советского футбола, за два дня до отъезда на чемпионат мира в Швеции ломают недоброжелатели.

Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, он должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион.

Где посмотреть: «Киномир», «Планета кино».


Белка и Стрелка. Карибская тайна (6+)

У берегов Кубы огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову с разведывательной миссией. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.

Где посмотреть: «Киномир», «Планета кино».


Супер крейзи (16+)

Устав от привычной жизни, Пилар пускается во все тяжкие: начинает говорить всё, что на самом деле думает, и делать то, о чем давно мечтала. Жизнь вокруг нее встает с ног на голову.

Где посмотреть: «Планета кино».


Сделано в Италии (12+)

Известный лондонский художник приезжает в Тоскану вместе с сыном, чтобы продать старый дом, доставшийся ему после смерти жены. Они остаются в Италии дольше, чем планировалось, что помогает им восстановить не только дом, но и давно разрушенные отношения.

Где посмотреть: «Планета кино».


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться новостью