Афиша
На этой неделе в кинотеатрах Бийска пять премьер
Автор:

На этой неделе в кинотеатрах Бийска пять премьер

Антебеллум (18+)

Успешная писательница внезапно попадает в прошлое, во время гражданской войны в США. Здесь она рабыня на плантации, у которой нет никаких прав. Она должна раскрыть тайну своего попадания сюда и найти способ вернуться назад.

Где посмотреть: «Киномир».


После. Глава 2 (16+)

Во второй части романтической истории у главных героев всё наладилось. Но однажды Тесса узнаёт неприятные подробности из прошлого. В это же время у девушки появляется новый поклонник.

Где посмотреть: «Киномир».


Ко-ко-ко! (6+)

Испанско-аргентинский мультфильм об удивительных приключениях необычной курочки, которая поет, танцует и мечтает стать звездой цирка.

Где посмотреть: «Киномир» и «Планета кино».


Заклятье. Дом 32 (18+)

Фильм ужасов о том, как в начале 70-х семья въезжает в квартиру, где сохранилась обстановка от старых жильцов. Очень скоро семья понимает, что кроме них в квартире находится нечто жуткое.

Где посмотреть: «Киномир».


Львица (18+)

Главная героиня возглавляет команду наемников, отправившихся в Африку, чтобы спасти заложников. Миссия оказывается очень рискованной не только из-за вооружённых противников, но и дикой природы.

Где посмотреть: «Планета кино».


Билл и Тед (16+)

Гость из будущего предупредил Билла и Теда о необходимости для них создать песню за 78 минут, которая спасет всю жизнь на земле и всей вселенной.

Где посмотреть: «Планета кино».


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться новостью