Афиша
Новости нашего города
Автор:

Новости нашего города

22 мая в 11:00 в сквере “Заречном” начнется командный эко-квест “Чистые игры”

Для участия необходимо зарегистрировать свою команду из 4 человек на сайте cleangames.org и скачать одно мобильное приложение Clean Games на команду. Уточняется, что в приложении будет карта игры и рейтинг команд в режиме реального времени. На старте зарегистрированным участникам будут выданы бейдж, перчатки, мешки, карта и средство от насекомых. Участие бесплатное.


22 мая в 18:00 в историческом отделе Бийского краеведческого музея (Ленина, 134) начнется “Ночь музеев”

Для гостей: прогулка по музею “Секреты Ассановской усадьбы”, выступление поэтов и музыкантов, конкурсы и викторины, игры во дворе усадьбы, а также чаепитие в беседке Ассановского особняка. Приглашаются все желающие.


22 мая в 18:00 в “Музее Чуйского тракта” (Советская, 42) начнется “Ночь музеев”

В программе: фотовыставка “История дома Варвинских”, выставка экспонатов из зоологической коллекции, экспозиция открытого хранения палеонтологической коллекции, выставка гербарных образцов ботанической коллекции, а также минералов из коллекции музея.


16 мая в 17:00 на стадионе “Юбилейном” начнется первый футбольный матч сезона

Игра между клубами “Строитель” (Бийск) и “Темп” (Барнаул) пройдет в рамках высшей лиги Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федерального округа. Билет будет стоить 50 рублей.

Поделиться новостью