Про Алтай
Белокуриху назвали одним из популярнейших горнолыжных курортов России
Автор:

Белокуриху назвали одним из популярнейших горнолыжных курортов России

Белокуриха вошла в топ-10 самых популярных горнолыжных курортов России, сообщает «ТАСС». Со ссылкой на аналитиков российского сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха "Суточно.ру".

Эсто-Садок в Красной Поляне (Краснодарский край), Шерегеш (Кузбасс) и Кировск (Мурманская область) возглавили топ-10 самых популярных горнолыжных курортов России зимой 2022 года.

Также в список вошли Архыз и Домбай (Карачаево-Черкесия), Горный воздух (Сахалинская область), Терскол у Эльбруса (Кабардино_Балкария), Белокуриха, Губаха (Пермский край), Хвалынск (Саратовская область).

Средний чек на посуточную аренду в целом на курортах России за год вырос на 24% и составил 7 112 рублей за сутки. Дороже всего посуточная аренда жилья этой зимой из популярных направлений в Архызе — 7 925 рублей за сутки (+5% за год), Эсто-Садоке — 7 859 рублей (+16%), Шерегеше — 6 919 рублей (+24%), на Домбае — 6,9 тыс. рублей (+19%) и Терсколе — 6 309 рублей (+35%). В Белокурихе средняя арендная ставка составляет 4 149 рублей (+24%).

Поделиться новостью