Про Алтай
К 2023 году в Белокурихе Горной построят отель с круглогодичной клиникой превентивной медицины
Автор:

К 2023 году в Белокурихе Горной построят отель с круглогодичной клиникой превентивной медицины

Первая очередь проекта компании “Гранд-Крио Алтай” оценивается в 1 млрд рублей.

Объекты отеля будут расположены на площади 7 га, главный его корпус рассчитан на 54 номера. На территории комплекса планируется также построить коттеджи, ресторан на 150 мест и создать зоны отдыха, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края.

Рабочую встречу с инвестором проекта отеля «Гранд-Крио Алтай» Владимиром Шуппо провел вчера, 28 апреля 2021 года, губернатор края Виктор Томенко.

Владимир Шуппо сказал: ««Это была моя эмоция, благодарность моей малой родине. Я сам сибиряк, родился в Кемеровской области, окончил НЭТТИ в Новосибирске. Поскольку мы достигли хороших успехов превентивной медицины в Москве, мне показалось нечестным по отношению к сибирякам, что они не имеют такой возможности активного и естественного оздоровления. Сибирякам это больше всего нужно с их климатическими условиями. Уверен, что проект привлечет не только отечественных пациентов, но и иностранцев».

Ядром всех процедур станет общая криотерапия в криокапсуле. Лечебные процедуры основаны на методах, применяемых в международной сети Grand Clinic.

Фото с сайта grand-cryo-resort.ru

Поделиться новостью