Авто
Четыре ДТП за неделю на территории ГИБДД Бийска: один ребенок пострадал вчера
Автор:

Четыре ДТП за неделю на территории ГИБДД Бийска: один ребенок пострадал вчера

За прошедшую неделю на территории обслуживания Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России "Бийское" произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. Новый случай ДТП произошел вчера около остановки "Дом Книги", где автомобиль сбил девочку. На данный момент нет информации о состоянии потерпевшей.

Согласно информации от Госавтоинспекции, 4 человека получили телесные повреждения в других ДТП, включая одного несовершеннолетнего. В одном из случаев водитель автомобиля "Лада Приора" не справилась с управлением, что привело к съезду машины с дороги на левую обочину.

Сотрудники Госавтоинспекции Бийска сообщают о задержании 31 водителя, находившихся в состоянии алкогольного опьянения во время несения службы. В связи с участившимися случаями ДТП, представители Госавтоинспекции призывают водителей быть внимательными, соблюдать скоростной режим и строго следовать дорожным знакам.

Нарушения правил дорожного движения могут привести к серьезным последствиям для здоровья и жизни людей. Поэтому важно соблюдать правила дорожного движения и быть особенно внимательными на дороге, чтобы избежать ДТП. 

Поделиться новостью