Бизнес
УФНС приглашает на онлайн — семинар
Автор:

УФНС приглашает на онлайн — семинар

Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю приглашает на онлайн-семинар по вопросам основных рисков применения специальных налоговых режимов.

Мероприятие состоится 22 апреля в 15-30 в рамках публичных обсуждений правоприменительной практики налоговых органов совместно с управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

На встрече руководитель УФНС России по Алтайскому краю Юрий Куриленко сообщит об итогах отмены ЕНВД и выборе иных налоговых режимов.

О рисках минимизации налогообложения с использованием налога на профессиональный доход и других спецрежимов расскажут начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Ирина Смирнова и главный госналогинспектор отдела налогообложения юридических лиц Сергей Жуков.

В программе мероприятия также предусмотрено выступление начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александра Евстигнеева.

Онлайн-трансляция будет проходить на интернет-канале Алтайского фонда МСП по адресу https://youtu.be/7QiA1DDshtM . Предварительная регистрация не требуется.

Вопросы по предлагаемой теме можно направить до 21 апреля по адресу электронной почты : os.r2200@tax.gov.ru или задать через чат во время трансляции. Ответы прозвучат в ходе мероприятия, сообщили в ведомстве.

Поделиться новостью