В преддверии Дня медицинского работника Бийск получил три новых автомобиля скорой помощи.
Из них два автомобиля «Газель» останутся в городе, а один полноприводный «Соболь» будет работать в сельской местности со сложными дорожными условиями. По словам главного врача ССМП Бийска Карнаухова, это первая партия автомобилей, поставленная городу в этом году.
После постановки машин на учет в ГАИ, они будут незамедлительно направлены на линию для оказания экстренной медицинской помощи.
Фото: Станция скорой помощи
Город
Автор: Екатерина Воробьева
Бийск пополнился тремя новыми каретами скорой помощи
Поделиться новостью