«Деловой Бийск» осветил на своих площадках ситуацию со стихийной свалкой у остановки междугородних автобусов на Коммунарском.
Наши читатели нашли еще несколько мест в городе с похожей проблемой. Были названы остановки на улице Волочаевской и на Тресте.
Был и такой комментарий: «Какие люди, такой и город. Как рука поднимается свинячить? Дело не столько в работе коммунальных служб, сколько в культуре горожан».
Мы получили ответ администрации города по поводу данной проблемы: «Обратили внимание управления ЖКХ на проблему с остановками. По информации специалистов ЖКХ, остановки убираются три раза в неделю. Вы также можете сообщить в отдел дорожного хозяйства по тел. 40-51-49».
Так что жители города могут направлять свои жалобы при возникновении подобных ситуаций в администрацию города напрямую.