Город
В Бийске объявили даты общегородских субботников
Автор:

В Бийске объявили даты общегородских субботников

11, 18, 25 апреля и 2 мая бийчан приглашают взять в руки грабли, мешки для мусора и перчатки и выйти на улицы города, на уборку.

Организациям и учреждениям города администрация Бийска рекомендовала в срок до 1-го мая выполнить необходимые ремонтные работы фасадов зданий, организовать благоустройство предоставленных им земельных участков, а также провести уборку прилегающих территорий. Вывоз мусора осуществляется на полигон ТБО.

- Давайте совместными усилиями сделаем наш родной город ухоженным и чистым! – обратились представители мэрии к горожанам.

Тем временем сегодня сотрудники отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации города Бийска первыми в городе вышли на субботник.

Коллектив отдела решил самостоятельно, без приказа сверху, провести уборку территории возле Фирсовского и Второвского пассажей, в здании последнего и находится сам отдел.

Поделиться новостью