Город
В парк Прибрежный закупят дополнительное игровое оборудование
Автор:

В парк Прибрежный закупят дополнительное игровое оборудование

Администрация Бийска разместила тендер на поставку дополнительного игрового оборудования в парк Прибрежный.

Вчера на сайте госзакупок был опубликован тендер на закупку оборудования для детской площадки в новом парке за «Ривьерой». Безусловно, сейчас она выглядит пустовато. 

Администрация предполагает разместить на свободном пространстве два игровых комплекса и одну качалку на пружине. За это чиновники предлагают исполнителям 444 тысячи рублей.

Вопрос в следующем: а не будет ли новое игровое оборудование так же брошено на произвол судьбы, что и установленное в прошлом году? Ограждение баскетбольной площадки портят незвестные силачи, два уличных тренажера сейчас нельзя использовать по назначению, фонтан загажен, и его струи направлены куда придется, не говоря уже о том, что часть форсунок просто не работает.

При таком отношении к имуществу получается, что город бюджет осваивает, а вот вещи, приобретенные на этот объем финансирования, беречь не хочет. Удивительная ситуация. Надеемся, что снова такого не повторится.

Поделиться новостью