Город
"Вечная" разметка на городских дорогах
Автор:

"Вечная" разметка на городских дорогах

Нестираемая разметка стерлась еще до окончания работ по ее укладке
Еще недавно городские СМИ сообщали о том, что в Бийске сделают долговечную дорожную разметку и что она будет нестираемой. Цена контракта на эти работы составила 2 969 314,31 рублей. Дата окончания работ по контракту - 30.11.2022.

Прошло чуть более двух месяцев с момента заключения контракта и что мы видим? Работы еще не закончены, а «вечная» разметка уже пришла в негодность. Заказчик по контракту предоставляет гарантию на выполненные работы в течение года, но какие к черту гарантии, если часть разметки уже оторвалась от дорожного полотна?

Надеемся, что городские власти заставят подрядчика устранить все недостатки за его счет. И как-то есть сомнение про долговечность этой разметки. Вам не кажется?

Фото Анны Фокеевой

Поделиться новостью