Криминал
Следственный комитет просит помощи в поиске похитителя девочки из Бийска
Автор:

Следственный комитет просит помощи в поиске похитителя девочки из Бийска

Похититель 12-летней девочки из Бийска, который держал двое суток ребёнка в подвале, остаётся на свободе. СУСК РФ по Алтайскому краю обращается к жителям с просьбой помочь найти мужчину. Напомним, инцидент произошел 31 июля в селе Малоенисейском Бийского района.

“Следственные органы просят оказать помощь в установлении местонахождения обвиняемого в совершении тяжкого преступления в Бийском районе. Причина розыска: расследование уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного п. п.”в, д“ ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное с угрозой применением насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении заведомо несовершеннолетнего).

Приметы разыскиваемого: на вид 35—45 лет, рост 170—175 см, волос темно-русый короткий, худощавого телосложения”. Был одет: камуфляжный костюм зеленого цвета, куртка с капюшоном, оборудованным антимоскитной сеткой, рюкзак цвета хаки, неустановленная обувь синего цвета. Носит очки. Следственные органы обращаются к гражданам с просьбой оказать посильную помощь в установлении местонахождения обвиняемого. Всем, кому что-либо известно, просьба сообщить по телефонам в городе Барнауле: 8 38 52 29-80-02 или 102”.

Поделиться новостью