Мастерская
Кванториум ждет юных Эйнштейнов
Автор:

Кванториум ждет юных Эйнштейнов

Продолжается набор детей в детский технопарк „Кванториум“. Он расположен в здании Бийского промышленно-технологического колледжа. Для участия в проекте приглашаются ребята в возрасте от 10 до 18 лет.

— У нас особая атмосфера: среда инженерного творчества, вдохновляющая на подвиги, дружелюбная и безопасная для ребенка, — рассказывает руководитель учреждения Лариса Зарубина. — Приходите к нам конструировать роботов или проектировать систему умного дома, создавать свою виртуальную реальность или дизайн окружающей среды.

В кванториуме каждый ребенок может придумать свой собственный проект и реализовать его, используя современное оборудование: 3D-принтеры, очки виртуальной реальности, станок лазерной резки.

Кроме того, детский технопарк расширяет педагогический штат. Если у вас есть желание развиваться профессионально, вы разбираетесь в высоких технологиях, знаете, как найти подход к школьникам 5–11 классов, дайте знать об этом руководству кванториума.

Резюме можно направить на почту: kvantum.biysk22@mail.ru, а дополнительную информацию узнать по телефону 8-983-109-00-96.

Фото и логотип с сайта kvant22.ru

 

Поделиться новостью