Образование
Школьников ждут в центре инженерно-технического творчества
Автор:

Школьников ждут в центре инженерно-технического творчества

В Бийском филиале Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова» открыт прием документов учащихся 4-10 классов на 2021/2022 учебный год.

Здесь углубленно изучают естественнонаучные и технические предметы, занимаются проектной и научно-исследовательской деятельностью. Занятия  ведут преподаватели Бийского технологического института, кандидаты и доктора наук, а также лучшие преподаватели школ города. Занятия в Центре бесплатные, при этом набор учащихся ведется на конкурсной основе.

Процедура отбора в Центр предполагает два этапа: сначала комплексный письменный экзамен – очная письменная работа, включающая задачи по физике и химии (для 5-7 классов по окружающему миру), математике и информатике, а затем собеседование.

 Чтобы попасть в первый поток абитуриентов и быть зачисленными на обучение уже в апреле, необходимо подать заявление на поступление до 16 апреля 2021 года включительно.

По всем вопросам обращаться к руководству Центра:

Директор БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» Сыпин Евгений Викторович – 8-909-505-67-89 (WhatsApp: 8-903-949-99-75), заместитель директора БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» Фокина Анастасия Александровна – 8-903-957-42-93 (WhatsApp).

Фото из группы vk.com/nasledniki_bsk

Поделиться новостью