Образование
Жить в Бийске, работать в США: объявлен набор в международную компьютерную академию
Автор:

Жить в Бийске, работать в США: объявлен набор в международную компьютерную академию

Работники сферы IT являются одними из самых востребованных на современном рынке труда. В Бийске заработная плата IT-специалиста начального уровня стартует от 40 000 рублей. Теперь освоить эту профессию стало намного проще.

Крупный международный центр IT-образования — Компьютерная академия «ШАГ» — открывает набор на дополнительное профессиональное обучение для взрослых в Бийске. По завершении программы выпускники получат диплом международного образца и смогут найти работу не только на просторах нашей родины, но и за рубежом.

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности.

Главной особенностью академии является то, что обучение ведется с нуля, независимо от возраста и базового уровня знаний.
С первого дня обучения студенты переходят к практическим задачам — 100% времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы. Преподаватели академии «ШАГ»  являются профессионалами IТ-индустрии и учат тому, о чем не пишут в учебниках.

Студентом академии может стать любой человек в возрасте от 15 до 55 лет. Любой желающий может выбрать одно из направлений:
    • разработка программного обеспечения;
    • компьютерная графика и дизайн;
Если у поступающего уже есть хороший навык владения ПК, то он может попробовать свои силы: пройти вступительное тестирование и поступить на краткосрочные курсы по популярным IT-направлениям:
    • разработка на Java;
    • интернет-маркетинг;
    • разработка на Python;
    • тестирование ПО
    • Курс:Моушн-дизайн
    • Бизнес-аналитик в IT.

Компьютерная академия «ШАГ» работает в 22 странах мира. Поступая в академию «ШАГ», студенты не просто получают образование мирового уровня — они становятся частью большого студенческого сообщества, могут, начав обучение в одной стране, закончить в другой. Начав обучение в Бийске, можно закончить образование, к примеру, в Рио-де-Жанейро или в Сиэтле.

Узнать подробности и записаться на обучение можно будет после индивидуальной консультации в академии «ШАГ»  или на специализированном мероприятии.

Презентация курсов Как попасть в IT состоится 28 октября в 18:30 по адресу: улица Вали Максимовой, д. 27,  офис 9, 2 этаж. Мероприятие для тех, кто интересуется IT-образованием и мечтает стать IT-специалистом с нуля.

Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: +7(983)357-10-11, или через форму на сайте академии.

Компьютерная академия «ШАГ»
г. Бийск
ул. Вали Максимовой, д. 27, офис 9, 2 этаж
тел. : 8 (3852) 722-162, +7 983 357 10 11
email: biysk@itstep.org

На правах рекламы.

Поделиться новостью