День Победы
В Бийске ограничат движение транспорта в связи с праздником 9 Мая
Автор:

В Бийске ограничат движение транспорта в связи с праздником 9 Мая

Администрация Бийска опубликовала график и места перекрытия улиц в связи с празднованием 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

5 и 7 мая с 17:00 до окончания проведения репетиций торжественного шествия будет ограничено движение транспорта по ул. В. Ленина в границах от пер. Коммунарского до автобусной остановки «Дом Советов» напротив дома на улице В. Ленина, 252/1.

6 мая с 13:30 до 17:00 при проведении легкоатлетической эстафеты будет ограничено движение транспорта по ул. Советской в границах от пер. Коммунарского до пр-та С. Кирова.

8 мая с 20:00 до 23:00 9 мая будет ограничено движение по пер. Училищному в границах Петровского бульвара.

9 мая движение транспорта будет ограничено:

с 7:30 до окончания возложения гирлянд, венков, цветов и прохождения колонны «Бессмертный полк» к Мемориалу славы воинам-бийчанам по ул. Советской в границах от пер. Коммунарского до пер. Мопровского; пер. Р. Гилева – от ул. Советской до ул. Л. Толстого; по ул. Красноармейской в границах от пер. Коммунарского до пер. Р. Гилева;

с 9:30 до окончания прохождения колонны «Бессмертный полк» по ул. В. Ленина в границах от здания по адресу ул. В. Ленина, 314 до памятника В.И. Ленину к пер. Мопровскому;

с 16:00 до 23:00 по ул. Красноармейской от пер. Кожевенного до пер. Училищного;

9 мая 2022 года на период проведения праздничного фейерверка с 22:15 до 22:45 движение ограничат по ул. В. Ленина в границах пер. Кожевенного и Училищного.

Поделиться новостью