Потребитель
Как выбрать архивный шкаф
Автор:

Как выбрать архивный шкаф

Архивный шкаф – необходимость современного офиса и предприятия.

Архивные шкафы – устройства, без которых не может обойтись ни одно современное предприятие. Эти конструкции обеспечивают упорядоченное хранение важных бумаг, цифровых накопителей и канцелярских принадлежностей в одном месте. К тому же архивные сейфы прекрасно защищают содержимое от механических повреждений, загрязнений, кражи и пожара. Перед покупкой устройства специалисты рекомендуют ознакомиться с ведущими производителями сейфов для документов.

KASO

Продукция этого скандинавского производителя ценится во всем мире. Сейфы компании надежны и доступны. Стоит отметить, что все модели архивных шкафов KASO огнестойкие. Устройства способны длительно выдерживать воздействие высоких температур, сохраняя при этом целостность содержимого. Главные положительные качества шкафов для документов от KASO:

  • огнестойкость и взломостойкость;
  • надежная, усиленная конструкция;
  • широкий ассортимент;
  • доступная цена.

Все используемые при изготовлении материалы включают никель. Это делает конструкцию более прочной и стойкой к механическому воздействию. Этот факт стоит учитывать перед тем, как купить сейф для документов от KASO.

Muller Safe

Немецкая компания Muller Safe – производитель дорогих, но надежных шкафов для офиса. Выпускаемые модели приобретают крупнейшие компании Европы и России. Хранить в немецких шкафах можно бухгалтерскую и офисную документацию, учредительные документы, цифровые носители информации и многое другое. Содержимое будет надежно защищено от взлома и пожара. Положительные качества шкафов Muller Safe:

  • надежная система безопасности;
  • наличие ригельной системы;
  • функциональность.

В комплекте к сейфу идет анкер для крепления хранилища к полу или стене. Специалисты рекомендуют произвести монтаж шкафа сразу после покупки.

Burg-Wachter

Ещё один немецкий производитель Burg-Wachter выпускает качественные, огневзломостойкие сейфы для документов. Компания постоянно совершенствует свою продукцию. Особенное внимание в разработке хранилищ уделяется улучшению огнестойкости и взломостойкости. Специалисты проводят исследования, позволяющие найти в сейфах слабые места и избавиться от них. Положительные качества шкафов компании:

  • плотный, надежный корпус;
  • многостороння ригельная система;
  • приятный дизайн.

Вся продукция компании относится к элитному классу, но при этом отличается доступной ценой. Почти все сейфы созданы из 2 листов стали. Между ними прокладывается уникальный, разработанный и запатентованный компанией материал повышенной прочности. Все хранилища отвечают европейским стандартам качества.

Поделиться новостью