Потребитель
Секреты при выборе домашней одежды для женщины с пышными формами
Автор:

Секреты при выборе домашней одежды для женщины с пышными формами


Женщины с шикарными формами хотят выглядеть привлекательно не только в общественных местах, но и дома, в кругу своих близких и любимых.

Они с удовольствием просматривают каталоги интернет-магазинов, примеряют новинки в бутиках, делятся секретами с подругами. Дизайнеры создают интересные коллекции специально для покупательниц с размерами больше 50-го. Специалисты помогают им выглядеть шикарно, опрятно и стильно.

Если вас интересует женская одежда для дома, загляните в магазин Akotekc.ru - https://akotekc.ru/jenskiy-trikotaj/kostyumy - здесь есть интересные модели домашних костюмов из мягкого и приятного трикотажа. Красивые ткани, яркие расцветки, оригинальный крой – все это станет основой для вашего выбора.

Дизайнеры рассказали о некоторых нюансах, на которые нужно обратить внимание при выборе домашнего костюма для женщины с пышными формами.

Откройте шею – акцент переместите на грудь

Костюмы с глубоким вырезом на груди сделают фигуру более симметричной. Шея должна быть обязательно открыта, даже в зимних моделях нужно избегать высокого ворота и застегнутых пуговок.

Вертикальные линии – вытяните силуэт

С помощью вертикальных линий – не в прямом смысле слова полосатые ткани – а посредством рубчиков, рисунков, разрезов постарайтесь сделать так, чтобы направление взгляда скользило сверху вниз, а не справа налево. Также помогают в этом вопросе правильно обработанные швы, так что, опять же, возвращайтесь к крою костюма, производители стараются применять новейшие разработки дизайнеров для создания модных и стильных изделий.

Спрячьте выпирающий животик – вам поможет А-силуэт

Много огорчений женщинам в теле приносит выпирающий живот. Чтобы скрыть этот недостаток, нужно правильно подобрать силуэт блузы или платья. Отлично смотрятся изделия с А-силуэтом и прямого кроя с удлиненным низом. Некоторым нравятся модели с завышенной талией, однако не всегда они эффектно прячут располневшую талию, такие модели перед покупкой нужно обязательно примерять перед зеркалом.

Откажитесь от рюш и оборок – они в вашем образе лишние

Если в романтических образах для нежных и стройных девушек такие элементы, как пышные оборки и рюши, смотрятся очень привлекательно, то женщине с роскошными формами лучше отказаться от таких украшений. Они утяжеляют силуэт, смотрятся даже вульгарно и добавляют объемы. В ваших интересах подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры.

Поделиться новостью