Потребитель
Советы по выбору помолвочного кольца
Автор:

Советы по выбору помолвочного кольца

Любая девушка с большим трепетом ожидает предложения руки и сердца от своего любимого человека.

Чтобы это событие было действительно романтичным и запоминающимся, рекомендуется при этом подарить кольцо — символ вечной любви и преданности.

Сегодня помолвочные кольца https://zlato.ua/ru/f-engagment_design-rings/ имеются в большом разнообразии в каждом ювелирном магазине. Выполняются они из платины, белого, желтого и розового золота, серебра. В зависимости от материала изготовления, колеблются цены на готовые изделия. Специалисты интернет магазина Злато предлагают ознакомиться с представленными изделиями в электронных каталогах, где предоставляется возможность рассмотреть фото моделей, их описание.

Как выбрать помолвочное кольцо?

Ассортимент аксессуаров широкий и разнообразный. Производители не устают придумывать новые модели с неповторимым дизайном. О том, какие различают виды колец, далее:

  1. Классическое кольцо с бриллиантом — всегда беспроигрышный выбор. На сегодняшний день модель пользуется большой популярностью. Выполняется из золота или платины. В верхней части кольца оправа сужается, что выгодно подчеркивает размер камня.
  2. Бесконечность — кольцо, через которое проходит непрерывная дорожка из драгоценных камней.
  3. Барокко — лучший выбор для ценителей роскоши. Аксессуар отличается декоративностью и сложностью выполнения. Цена изделия, как правило, довольно высока.
  4. Винтажное кольцо — представлено в смелом, драматическом, геометрическом дизайне. Модель не просто красива, но и качественно изготовлена, проверена долгим временем. Исключается возможность повтора.
  5. Сердце — отличается сложной огранкой, тем дороже стоимость украшения. Выполнить такое изделие на заказ под силу лишь опытному ювелирному мастеру.
  6. Гладкое кольцо — идеально подходит для современной активной девушки. Камень утоплен в изделии и не мешает заниматься повседневными делами.

Для начала любящему мужчине необходимо определиться с бюджетом покупки. Не стоит ради украшения влезать в непосильные долги, сегодня возможно купить недорогую, но стильную модель, которая обязательно произведет незабываемое впечатление на даму сердца. Также следует учитывать образ жизни, вкусы и предпочтения любимой, чтобы сюрприз оказался приятным.

Рекомендуется приобретать украшения только в известных проверенных ювелирных бутиках. Таким образом, риск купить некачественное изделие или подделку сводится к нулю.

Специалисты интернет магазина Zlato предлагают перед покупкой сравнить некоторые модели, прежде чем сделать окончательный выбор. Не стоит экономить на приятных впечатлениях.

На правах рекламы

Поделиться новостью