Реклама
Как подобрать СНПЧ для Epson
Автор:

Как подобрать СНПЧ для Epson

Все владельцы струйных принтеров сталкивались с проблемой частой замены картриджей. Краска заканчивается достаточно часто, а заправка или покупка нового комплектующего оборудования обходится достаточно дорого. Но сейчас на рынке появляются системы, позволяющие подавать чернила непрерывно. Это решение для тех, кто печатает в больших объёмах, а частая запарка или смена картриджей не по карману.

СНПЧ для Epson

При выборе необходимо учитывать тот факт, что системы непрерывной подачи чернил позволяют добиться большой экономии, по словам разработчиков до 30 процентов, а также обеспечить хорошую работу принтера и не допустить пересыхания печатающей головки.

Посмотреть на варианты СНПЧ можно здесь: https://www.inksystem.com.by/ciss/epson/. Там представлены популярные варианты СНПЧ систем для принтеров Epson. Можно заметить, что они достаточно дешевые и уже сразу после покупки смогут окупиться.

Для принтеров Epson можно подобрать капсульные и картриджные СНПЧ. В капсульных, для подачи используются специальные капсулы, которые и отправляют краску на печатающую головку. Они подойдут для крупных офисов.

Для дома подойдут и картриджные СНПЧ. Внутрь устройства устанавливается оригинальный по форме картридж, в который непрерывно поступают чернила из специальных резервуаров. Для работы потребуется просто вставить картриджи в место, где были установлены оригинальные.

Капсульные системы очень легко заменять самостоятельно, а вот в случае с картриджами, при любой поломке потребуется привлечение специалистов, которые будут вновь налаживать работу системы.

Заключение

Какой из двух видов СНПЧ выбирать – это сложный вопрос. Если вам нужно устройство для дома или в вашем офисе печать происходит в небольшом объеме, то подойдут и картриджные устройства. Они обеспечивают высокое качество печати и надежность конструкции. Их очень просто установить, так что проблем сними практически не бывает.

Компания InkSystem занимается разработкой всего спектра чернил для принтеров. С 2006 года они продают и технику Epson, картриджи, СНПЧ и другие комплектующие и расходные материалы. Заказать их продукцию можно в любом городе СНГ, а все производство налажено в Южной Корее. Их системы непрерывной подачи чернил зарекомендовали себя на рынке, они имеют невысокую стоимость, так что на данную продукцию можно обратить свое внимание. Есть и другие производители, так что выбрать продукцию точно не составит труда!

Поделиться новостью