Реклама
Услуги Алтайского медицинского центра — новейшие технологии и квалифицированный персонал
Автор:

Услуги Алтайского медицинского центра — новейшие технологии и квалифицированный персонал

Алтайский медицинский центр базируется в Барнауле. Это клиника, которая оснащена новейшей аппаратурой.

Все врачи и другой медперсонал АМЦ – компетентные специалисты. Деятельность, которую ведет клиника АМЦ клиника АМЦ (Алтайский медицинский центр), полностью лицензирована. Обратившись в медцентр, каждый пациент сможет получить высококвалифицированную медицинскую помощь. Диагноз будет установлен на основе исследований на современной медтехнике.

Алтайский медицинский центр

Общая медицина и диагностика, доступная в клинике, включает в себя несколько направлений работы:

• хирургия;
• гинекология;
• урология;
• отоларингология и другие.


Есть стационарное отделение, где выполняются хирургические операции, включая пластические для коррекции внешности. Здесь можно сдать анализы, пройти диагностику в кабинетах УЗИ, сделать цифровую кольпоскопию, а также провести множество других исследований в разных областях. Клиника предлагает исследование МРТ разного типа по доступной цене.

МРТ в Алтайском медцентре

В клинике АМЦ можно выполнить исследование МРТ. Магнитно-резонансная томография – это современный диагностический метод, который позволяет наблюдать внутренние органы без хирургического вмешательства. Можно получить практически 3Д-фотоснимок всего, что происходит в организме. Это методика, которая позволяет выявить самые разные патологии, от развившихся деструктивных изменений в тканях до опухолей или новообразований. Также с помощью МРТ можно увидеть особенности строения органов у конкретного пациента, что бывает крайне важным для точной диагностики.

МРТ – один из наиболее точных и безопасных методов исследования организма. В его основе лежит воздействие магнитным полем, и, в связи с этим, могут быть противопоказания. Но по многим параметрам этот неинвазивный способ диагностики превосходит все прочие, которые существуют на настоящий момент. Разрешено проводить МРТ исследования даже для младенцев и беременных.


В Барнауле в АМЦ можно получить исследование МРТ и консультацию врача по доступной сцене. Чаще всего томографию назначает врач, но иногда сами пациенты обращаются в случае наличия симптомов, по которым никак не удается установить диагноз:

• непонятной причины боль;
• длительные головные боли;
• ощущение присутствия в теле чужеродного предмета;
• подозрения на новообразования и другие причины.

С помощью МРТ не исследуют только подвижные органы, такие как сердце, легкие, желудок. Все прочие системы организма могут быть успешно проверены посредством томографии.

ООО «АМЦ», ОГРН 1152223007342, лицензия №  ЛО-22-01-004386 от 02.12.2016 г. выдана ГУАКЗФД. РЕКЛАМА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Поделиться новостью