Реклама
Yamaguchi — на страже вашего здоровья!
Автор:

Yamaguchi — на страже вашего здоровья!

Закрытие фитнес-клубов и оздоровительных центров — не повод бросать привычные тренировки. Поддерживать себя в идеальной форме можно и дома. Правильное питание, физическая нагрузка и положительные эмоции — все это поможет провести время карантина с максимальной пользой!

YUME

Летящая походка обеспечена каждому с массажером Yamaguchi Yume. Мягкие воздушные подушки в сочетании с тремя рядами роликов, надавливая на стопу, помогают расслабиться мышцам и восстановиться после трудового дня. Массажер, словно руками, захватывает стопу и сухожилие пятки, разминает каждую косточку. Это важно для восстановления стопы и ее главной функции — служить амортизатором для всего тела. Также обеспечивается профилактика возникновения солевой шишки. Строгий стильный дизайн Yamaguchi Yume украсит любой интерьер.

LIBERTY

Ежедневно испытываете стресс и беспокойство? Время открыть мир приятных ощущений и бережного восстановления в кресле-качалке Yamaguchi Liberty! Медитативный эффект от покачивания и массажные техники «Шиацу» и «Постукивание» расслабят мышцы, двигаясь вдоль спины от шеи до поясницы. Прогрев спины, возможность варьировать высоту подставки для ног и вибрационный массаж в области сиденья обеспечат полноценный отдых даже самому занятому обладателю кресла. Комбинация спокойной цветовой гаммы обивки и деталей из живой древесины привнесут в атмосферу чувство уюта, тепла и спокойствия.

RUNWAY-X

Если вы дорожите своим временем и свободой пространства, то непременно оцените компактную беговую дорожку нового поколения — Yamaguchi Runway-X. Кроме малого веса и толщины 4,7 см дорожку выгодно отличает высокий «интеллект». Достаточно сделать три шага для запуска беговой ленты и регулировать скорость, оставаясь в той или иной зоне. Оснащённый Bluetooth-аудиосистемой тренажер позволит совершать пробежки или неспешные «прогулки» под любимую музыку независимо от метеоусловий. Стильный дизайн выгодно отличает Yamaguchi от громоздких тренажеров, а удобство использования делает её уникальной в своем роде!

JET

Массажное кресло US MEDICA Jet — это возможность восстановиться за 15 минут после интенсивного дня: в функционале кресла — 38 программ для всей семьи. Уникальный массаж и прогрев коленей (!) сделает связки более эластичными и приведет вас в тонус. Благодаря шикарной Ні-Fi-стереосистеме вы сможете расслабиться и наслаждаться любимой музыкой в такт массажу. Стильное кресло не оставит равнодушным даже самого взыскательного покупателя!


Протестировать уникальную продукцию, а также приобрести ее можно в фирменных салонах:
г. Бийск, ТРЦ «Ривьера», 1 эт.
г. Белокуриха, ТВЦ «София», ул. Славского, 37
+7 3854 555-068
www.yamaguchi.ru



Безопасная экспресс-доставка по Бийску в день оформления заказа!!!


Справка

Компания YAMAGUCHI — крупнейший поставщик массажной техники, наделенный правами представительства американской компании US MEDICA, а также японских — Fujiiryoki, Yamaguchi Electronics, BESTEC Corporation, HAKUJU.

В основе продукции — новейшие конструкторские и дизайнерские разработки, позволяющие создавать благоприятные условия для отдыха и восстановления сил. Многофункциональные массажные кресла, столы и стулья, массажные накидки и подушки, массажеры для ног и фитнес-оборудование специально созданы для тех, кто стремится оставаться здоровым и хорошо выглядеть даже в условиях нехватки времени, ведя малоподвижный образ жизни или, наоборот, испытывая высокие физические нагрузки.

Оборудование для салонов красоты. Товар сертифицирован: РОСС US.АГ79.Н09329; РОСС US.ПЩ01.Н10486; РОСС US.AГ79.Н09326

Поделиться новостью