Спорт
Детский фитнес в клубе «Апельсин»
Автор:

Детский фитнес в клубе «Апельсин»

Направим энергию в мирное русло!

Ребенку для правильного роста и развития ежедневно требуется не менее часа активности в день, причем 3 раза в неделю это должны быть занятия средней и высокой интенсивности, направленные на укрепление мышц (рекомендация ВОЗ). Однако современным родителям не так просто обеспечить необходимый и дозированный уровень физических нагрузок: школа, компьютер, репетиторы, смартфоны – все это подразумевает сидячий образ жизни, который так губителен для подрастающего поколения… И хорошим решением этой проблемы станут занятия детским фитнесом.



7 причин заниматься фитнесом детям
В отличие от спортивных секций в детском фитнесе целью не являются различные достижения: выполнить нормативы, занять призовые места, установить рекорд, выполнить самый сложный элемент и так далее. Упор делается на гармоничное развитие ребенка, специальные комплексы упражнений помогают:
•    поддерживать тело в тонусе;
•    формировать красивую фигуру и правильную осанку, служат профилактикой проблем с опорно-двигательным аппаратом;
•    выплеснуть энергию и снять напряжение;
•    укрепить иммунитет;
•    расширить круг общения и интересов ребенка;
•    развить физические и умственные качества, укрепить характер, волю;
•    сформировать положительное отношение к активному образу жизни, отвлечь детей от гаджетов.



Чтобы начать заниматься фитнесом, детям не нужно проходить отбор, соответствовать определенным параметрам: тренировки доступны каждому. Любой ребенок сможет проявить себя и развить свои способности, стать более уверенным в себе и успешным среди сверстников.
Фитнес-клуб «Апельсин» приглашает детей от 7 лет на тренировки, мы предлагаем разнообразные направления для детей: «ОФП», «Здоровая спина», «Бокс», «Рукопашный бой». С детьми работают квалифицированные тренеры-преподаватели, имеющие специальное образование.
 Запишите ребенка на первую бесплатную тренировку по телефону  8-800-2500-817 или на сайте фитнес-апельсин.рф


Реклама.
Рекламодатель: ООО "Фитнес"
ИНН 2204066959.
LjN8K2fkV

Поделиться новостью