Спорт
Станет ли СК «Заря» национальным лидером в организации адаптивного спорта?
Автор:

Станет ли СК «Заря» национальным лидером в организации адаптивного спорта?

В ночь с 6 на 7 декабря директор бийского спортивного комплекса «Заря» Винера Фаляхова полетела в Москву на одно из самых знаковых событий в спортивной жизни России.


Финал «Национальной спортивной премии 2021 года».

Это яркое и престижное событие ежегодно отмечает заслуги людей, организаций, территории, благодаря которым спорт становится естественной нормой жизни всё большего числа соотечественников.

«Я забронировала себе номер в самом Дворце гимнастики, взяла с собой красивое вечернее платье в строгом соответствии с дресс-кодом события, новые туфли и много, много, много валерианки, – смеется от волнения Винера Алексеевна. – У меня будут ровно сутки, чтобы успокоиться, прогуливаясь по предновогодней Москве, в ожидании главного праздника спорта нашей страны».

8 декабря в 19 часов по московскому времени на торжественной церемонии во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой будут названы имена 11 лауреатов премии, которые получат по 1 000 000 рублей. Напомним, в номинации «Надежда России» в категории «Лучшая организация адаптивного спорта» в основную тройку лидеров вошел бийский спортивный комплекс «Заря». 

Фото с сайта altaisport.ru

Поделиться новостью