Такая работа
Рамзан Кадыров сообщил, что теперь ему запрещено смотреть аниме даже тайно
Автор:

Рамзан Кадыров сообщил, что теперь ему запрещено смотреть аниме даже тайно

Соответствующее заявление глава Чечни сделал на фоне персональных санкций, введенных против него Японией.

«Страна с вековыми традициями морали и благородного поведения "Бусидо", которая всегда стояла особняком от всего мира, вдруг прогнулась под Европу. Мне действительно интересно, как такие, казалось бы, умные люди, вдруг сглупили и заморозили мои активы, которых у меня в Японии отродясь не было?»

 — "Скорее всего, помимо запрета на мою финансовую деятельность, мне отныне запрещено смотреть аниме и наслаждаться цветением сакуры. Уйду в ряды ниндзя и буду делать это тайком. Эх, и ниндзя же теперь нельзя...", — написал Кадыров в своем телеграм-канале Kadyrov_95.

Также глава Чечни сообщил об ответных санкциях, в результате которых руководству Японии на территории республики теперь разрешено посещать только Самашки и Брагуны.

 — "Я просто обязан принять точно такие же ответные меры. Отныне руководящему составу Японии нельзя ступать на чеченскую землю, кроме двух мест — психбольниц в селениях Брагуны и Самашки. Я же не изверг, чтобы лишать их необходимого лечения. Всё их имущество и банковские счета арестованы, будут проданы, а средства направлены в фонд развития Курильских островов", — заявил Кадыров.

Поделиться новостью