Земляки
От денег отказался
Автор:

От денег отказался

Новость том, что бийский пенсионер получил административное взыскание за нарушение масочного режима, вызвала широкий общественный резонанс.

Неравнодушные жители нашего города и Алтайского края выразили желание помочь нашему герою в оплате штрафа и «скинуться, кто сколько может». Сегодня Сергей Львович связался с корреспондентом «Делового Бийска». Он сообщил, что заседание по пересмотру дела в краевом суде назначено на конец марта.

- Вчера мне звонил молодой человек (сотрудник нашего издания. Прим. редакции) и предложил помощь от подписчиков социальных сетей, - поделился пенсионер. – Сначала я подумал, что это мошенники звонят. А вообще, не за деньгами я в вашу редакцию обращался, а просто хотел рассказать о своей беде. Может, моя история поможет кого-то еще уберечь от подобной ситуации. А всем неравнодушным людям, которые говорят слова сострадания в мой адрес, я очень благодарен.

Вот таким человеком оказался наш земляк. Мы обязательно сообщим нашим читателям, чем закончится заседание суда для Сергея Голубева.

Фото со страницы в "Одноклассниках" Сергея Голубева

Поделиться новостью