Земляки
Владимир Путин наградил многодетную бийскую семью
Автор:

Владимир Путин наградил многодетную бийскую семью

Путин наградил пятерых жителей Алтайского края федеральными наградами. В их числе семья из Бийска

Согласно опубликованному вчера Указу главы государства, семья Ларисы и Юрия Росляковых награждена медалью ордена “Родительская слава” за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. В семье Росляковых растут шестеро детей. Родители “уделяют большое внимание их нравственному воспитанию, приобщению к труду и творческому развитию”. Также ребята активно занимаются спортом и играют на музыкальных инструментах.

Наша справка: Медалью ордена «Родительская слава» награждаются родители (усыновители), воспитывающие или воспитывавшие четырех и более детей — граждан Российской Федерации в соответствии с требованиями семейного законодательства.
Награждение медалью «Родительская слава» производится при условии, что представленные к награде родители (усыновители) образуют социально ответственную семью, ведут здоровый образ жизни, обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полное и гармоничное развитие их личности, подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей.

Поделиться новостью