Продам капитальный кирпичный дом 2002 года постройки (утеплен, обшит метал сайденгом, потолок натяжной h2,8м, проводка медная, окна пластиковые, благоустроенный, баня, гараж) в селе Малоугренево, на участке 18.3 сот. Село Mалоугрeневo рaспoлoжeнo на границе с городом Бийск, что имеет ряд преимуществ:

1. Жить в своем доме, есть свои ароматные яблоки и виноград, любоваться цветущим садом и при этом находиться в 10 минутах до центра города (на машине). Два автобусных маршрута.

2. Сельские тарифы на налогообложение, автостраховку, свет и воду значительно ниже городских. А месторасположение села приравнивается к окраине города.

3. Сосновый бор, река, любимое место местных жителей «Листошки» для отдыха, пикников и рыбалки.

4. Место идеально для семьи с детьми: наилучший детский сад, в центре школа, дом культуры с библиотекой, кружками и секциями, есть площадки где можно кататься на роликах и самокатах.

5. Несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, базарчик с местными фермерскими продуктами. Для верующих в центре есть Троицкая церковь.

6. Администрация следит за порядком в селе, за состоянием дорог.

7. В отличии от городского частого сектора в селе веками складывалась своя уникальная социальная атмосфера: сплоченность, открытость и доброжелательность людей, соседи так вообще как родные.