Бийский район, с.Енисейское, переулок. Социалистический 3 - Продается дом в красивом месте села Енисейское, дом компактный подойдет для семейной пары которая хочет жить на земле или для дачи, а может и загородной резеденции.

-В доме две комнаты 17 кв.м и 8 кв.м .и кухня гостиная 24 кв.м санузел в доме, в доме остаётся стиральная машина, два водонагревателя, и душевая кабина, дом отапливается углем, собственное водоснабжение (скважина), большая веранда- летняя кухня 25 кв.м будет плюсом.

-Дом находится в прекрасном месте 200 м от реки Бии на высоком холме не подтапливается весной . Река в этом месте чистая можно ловить рыбу, купаться. Поселившись в этом доме вы поймете все плюсы жизни в тихом экологическом месте.

-На участке есть все для полноценной жизни в селе, надворные постройки, большой гараж, баня. Участок 30 соток, есть деревья, малина, яблоня,смородина,виктория,черёмуха.

-В непосредственной близости от села находится серебряный источник с целебной водой, база отдыха Рассветы над Бией, большой лес где жители села собирают летом грибы и ягоды.

- Рядом остановка можно уехать в любую точку города и села.

- Дом подходит под ипотеку. Никаких долгов и обременений, дом полностью готов к продаже.

- Установлен новый забор.

-Все по дому видно на фото.

-Все подробности по телефону.

-Разумный торг.