Отличный вариант дома в пригороде города. Бийский район, с. Верх-Катунское, 18 км до города. Год ввода дома в эксплуатацию 2019. Инфраструктура села развита, школа 11 кл, детский сад, фельдшерский пункт, аптека, магазины, церковь и т.д. Транспортное сообщение с городом стабильно.

Дом отдельно стоящий, капитальный, обложен облицовочным кирпичом.

Первый этаж дома кирпичный (2,5 кирпича кладка, монолитная стена). На первом этаже расположены: прихожая, кухня -16 кв.м., зал-29 кв.м., 1комната-10 кв.м., 2комната-24 кв.м., а также ванная комната и санузел, комнаты изолированные.

Также спуск в подвал с первого этажа. Подвал под всем домом, высота потолка в нем 3 метра, там расположена котельная (котел Buderus), также в подвале дровенник и углярка, вход в подвал возможен и с улицы.

Второй этаж дома бревенчатый, включает в себя 3 комнаты с балконами. Но на втором этаже требуется отделочные работы, а вообще состояние жилое. На втором этаже также имеется помещение под санузел, коммуникации проведены.

Станция во дворе, летняя поливочная вода по участку.

Имеются надворные постройки, баня.

Придомовая территория ухожена, имеются все плодовые посадки (виноград, яблони, груши, вишня, виктория). Полисадник шикарный из цветов в летний период года.

В 2020 году построена новая ограда.

2 участка:25 соток и 15 соток, все в собственности. Документы готовы к продаже.

Возможен обмен на автомобиль а также на недвижимость(квартиру) в г. Бийске, продажа возможна как в ипотеку( в том числе сельская ипотеке по ставке 2,7 % годовых) так и с использованием всех жилищных сертификатов.

Торг также уместен с реальным покупателем