Продается просторная уютная 2-комнатная квартира в спальном районе города

общей площадью 48,6 кв. м., детская комната - 12,1 кв. м. и спальня 13,6 кв. м. Огромный плюс это большая кухня — 11,2 кв. м. есть место, где можно посидеть всей семьёй и принять гостей! В таком помещении достаточно места для создания уютного и функционального пространства.

Квартира находится на верхнем этаже (9 этаж, 9 этажного дома), идеально подходит для десантников ) и тех, кому надоели топот над головой с верхнего этажа, есть лифт, приятные соседи на этаже.

Выгодная планировка - комнаты изолированные, расположены прямо и слева от коридора.

Большой балкон застеклён, выходит во двор, с него открывается вид на лес. Если его утеплить, то будет дополнительная площадь в размере 3 кв.м. например, для зимнего сада. На балконе имеется большой вместительный шкаф для хранения вещей.

В квартире хороший ремонт, пластиковые окна, современные батареи отопления, натяжные потолки, деревянные фигурные двери с фьюзингом, но сейчас требуется обновить обои.

Санузел просторный 3,8 кв.м. стены выложены красивой плиткой, навесные шкафы, раковина для умывания, водонагреватель. Электросчетчик новый вынесен в коридор, на водосчетчики следующая поверка в 2027 году.

В квартире остаются два встроенных зеркальных шкаф-купе, в спальне и в коридоре, кухонный гарнитур, кондиционер, водонагреватель. Отдельно обговаривается продажа со всей мебелью.

Дом находится в удобном месте района, что позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности торговые центры и магазины, поликлиника, аптеки, остановки общественного транспорта, школа, лицей, детский садик, спортивный комплекс с бассейном.

В пяти минутах ходьбы расположен лес, где можно прогуливаться с детьми, а можно заниматься на спортивных снарядах и кататься на велосипедах и роликах летом, а зимой на лыжах - для этого оборудована специальная трасса.

Во дворе стихийная парковка для автомобилей.

Имеется обременение - ипотека.

Стоимость: средняя цена по городу за май месяц - 1 950 000 рублей.

Продавец квартиры: Александра, собственник.

Звоните и приходите на просмотр, окончательная цена обговаривается.