Продаётся дом с мансардой п. Амурский, Бийский район, Алтайский край, в 9-12 км от г.Бийска. Год завершения строительства ноябрь 2013 г. Общая площадь 122 кв.м. Дом тёплый. Стены из опилкоблоков, утеплён, обшит сайдингом. Хозяин один.

Отопление : котёл угольно – дровяной. Водоснабжение: скважина в доме 25 метров. Санузел совмещён – 5,8 кв.м. Погреб в доме.

1-ый этаж – кухня, гостиная, спальня, кабинет, котельная, коридор.

2-ой этаж (мансарда) – спальня, коридор, балкон.

Площадь земельного участка 16 соток. На территории расположены: гараж – 40 кв.м., баня -16 кв.м., сарай ( всё на фундаменте из опилкоблоков), дровник, углярка, вольер, беседка- навес для отдыха.

Сад молодой с декоративными и фруктовыми деревьями. Посажены : яблони, груша, вишни, смородина, крыжовник, малина, земляника. В качестве эксперимента второй год растут – черешня, абрикос, грецкий орех.

Также посажены лечебные деревья и травы: рябина чёрная и красная, калина, боярышник чёрный и красный, облепиха ,шиповник, бузина чёрная, бадан, девясил, мята, мелиса лимонная и др.

Много декоративных растений - гортензии, климатесы, пузыреплодник, дёрен, жасмин, розы, дельфиниумы, пионы и др.

Участок находится на окраине посёлка, вокруг участка посажены деревья, через 4-5 лет вокруг будет лес. Летом всё утопает в цветах. Есть всё необходимое для здоровой и счастливой жизни для семьи. Оставлю часть мебели, а возможно и всю. Живописное место р.Катунь, карьеры, рыбалка, отдых.

Реальному покупателю возможен определенный торг.