Внимание, предложение для тех, кто ищет квартиру в новом доме, с современной планировкой!!!

К продаже представлена двухкомнатная квартира в районе Зеленого клина, расположенная на 1 этаже девятиэтажного дома 2016 года постройки.

Квартира имеет евро планировку, благодаря которой стала больше полезного пространства, состоит из кухни-гостиной, изолированной спальни, гардеробной и совмещенного санузла и просторной лоджии на две комнаты. Площадь квартиры 48. 1м2.

Кухня-гостиная имеет площадь 14,8м2 — это прекрасное место для приема гостей, в которой разместился функциональный кухонный гарнитур, выполненный на заказ из качественных материалов, и зона отдыха. Вам будет удобно подавать на стол или, например, доготавливать блюда, в то же время «‎не выходить»‎ из процесса разговора с друзьями. В кухне-гостиной будет удобно находиться даже большой компанией, поскольку площадь позволяет вместить в себя и диван, и зону TV, и барную стойку.

Вся мебель в кухни-гостиной остается новому собственнику. А именно: кухонный гарнитур, электроплита, посудомоечная машина, вытяжка, кухонный стол, два кресла и журнальный столик.

Спальня имеет площадь 21,1 м2 и идеально подходит для разделения на зоны: спальню и рабочие место. В спальне остается комод.

Просторный совмещенный санузел, где имеется капитальная душевая кабина, стены потолок и душевая кабина выложены кафелем.

Огромным плюсом квартиры, является ее гардеробная, которая представляет из себя полноценную комнату, полностью оборудованную стеллажами, которые выполнялись на заказ и тоже остаются в квартире, также в коридоре остается большой встроенный шкаф.

Квартира почти не требует дорогостоящего ремонта, только поменять обои на ваш вкус. Установлены пластиковые окна, натяжной потолок, на полу бетонная стяжка постелен линолеум, выполнены звукоизоляция стены в спальне, стены ровные. Поклеены обои под покраску. Лоджия остеклена пластиком, сделано внутренняя отделка.

Окна квартиры выходят во двор с видом на площадку детскую и берег «Бии», во дворе имеется ухоженная клумба, обустроена детская площадка, имеются парковочные места.

Инфраструктура района развита на отлично, все социально значимые объекты в шаговой доступности6 школа №17, Лицей №1, детский сад находится буквально под окнами дома. Магазины, торговые центры в 5 минутах ходьбы, как и общественный пляж. Остановка общественного транспорта в 2 мин ходьбы.

Квартира без долгов и обременений и ждет своего нового собственника!!