Смежные комнаты, в прихожей имеется большой встроенный шкаф. Все двери и дверные проёмы изготовлены из натурального дерева, установлены деревянные окна по типу пластиковых с двойным застеклением. Балкон застеклен. Ванная и туалет в кафеле. В коридоре новая входная дверь с зеркалом. Окна выходят во двор, уличного шума от центральной дороги в квартире не слышно. В квартире сделана узаконенная перепланировка, благодаря этому увеличена площадь кухни, а в коридоре прекрасно помещается небольшая стиральная машинка.

В квартире остается кухонный гарнитур, гардеробная, установленный в спальне, вместительный шкаф-купе со встроенным рабочим местом под компьютер или ноутбук. Соседи семейные, порядочные люди. В 2023 году запланировано асфальтирование придомовой территории. Живя в этой квартире, вы заметно сэкономите на коммунальных платежах они не высокие.

Во дворе имеется большая парковка, где зарезервировано место под вашу машину, а в 15 минутах ходьбы от дома находится капитальный гараж, который так же можно приобрести.

Отличное место расположение дома и транспортная развязка. В непосредственной близости находится:. Маршруты: 77, 46.

Развита инфраструктура: рядом детские сады, школа №40, кадетская школа, Бийский государственный колледж, Городской дворец культуры, больница №2, аптеки, почта, продуктовые магазины, строится новый Ледовый дворец, детская больница, не большой рынок.

Квартира готова к сделке, без долгов и обременений.

Оперативный показ в любое время.

Торг уместен.