Здравствуйте! В продаже квартира в центре города Бийска (Табачная фабрика) с развитой инфраструктурой: школы, магазины, транспорт, здесь есть всё. Домом руководит управляющая компания УКВУК, в подъездах чисто, придомовую территорию убирают от снега и мусора, до конца 2023 года положат новый асфальт, документы уже подписаны. Соседи спокойные в основном предпенсионный и пенсионный возраст. Квартира просторная, в зимнее время теплая (не угловая) в спальне и на кухне новые радиаторы, в остальных менять не стали, так как они чистые и очень сильно греют, чугун все таки долговечней. В летнее время прохладно, так как окна выходят на обе стороны дома, легко создать сквознячок, комнаты изолированные.

Во всей квартире кроме одной комнаты натяжные потолки, наше упущение сначала шкаф поставили, а потом снимать лень было. Так же зал, коридор и кухня полы залиты бетоном, что большая редкость для 5-этажных домов. Застекленный и утепленный балкон с выносом, что дает больше пространства. Во всей квартире пластиковые окна, выровнены стены, клеить обои одно удовольствие) на бытовую технику отдельно выведена проводка. Совсем свежий ремонт в зале и на кухне. Санузел кафель, совмещен по причине расширения пространства на кухне прошлыми жильцами, учитывайте это при покупке квартиры в ипотеку, нам в ипотеку ВТБ банк пропустил при покупке. При продаже в подарок остается кухонный гарнитур, газовая поверхность, вытяжка и большой шкаф буквой "П".

Продажа от СОБСТВЕННИКа !!! Квартира без обременения, без использования мат капитала, собственника 2, но в общей долевой, нотариус не потребуется, прямая сделка в мфц, сходили все узнали, документы проверили, ничего не держит провести сделку. Пишите, звоните, почти всегда дома для показа.