Сpочная прoдажa! Всвязи с пеpеeздом в другoй город, пpедлагaeм Baм пpосторную, уютную двухкомнатную квapтиpу, рacпoложeнную в тихoм и спокoйнoм pайоне нaшегo гоpодa. Kвартирa отличнo пoдойдёт для пpоживaния кaк семьям с детьми, так и людям пожилогo возрacтa. Hе угловая и oчень тёплая. В квартире произведён новый капитальный ремонт. Полностью заменена электропроводка по всей квартире (по современным стандартам и нагрузкам, разделена на зоны, стоят все необходимые автоматы).

Выровнены потолки, окрашены моющейся краской.

Выровнены стены, поклеены отличные моющиеся обои.

Пол выровнен в один уровень по всей квартире (нет скрипа, как с деревянным покрытием), залита стяжка с наливным самовыравнивающимся слоем. Покрытие пола- коммерческий линолеум Таrkеtt, в одном цвете по квартире.

Ванная комната отделана красивой качественной плиткой,

Установлены хорошие новые пластиковые окна, межкомнатные двери ( экошпон), новая входная дверь с шумоизоляцией и МДФ отделкой.

Поменян стояк, разводка по воде, к унитазу, а так же канализационная труба,

Заменена система отопления полностью (стояки и хорошие алюминиевые радиаторы, в квартире нет металлических труб), на радиаторы установлены краны перекрытия (можно самому регулировать температуру в помещении).

Хорошие входная (с мдф отделкой) и межкомнатные двери (экошпон) все новое. После ремонта в квартире никто не жил, Вы будете первыми!

Можно заходить и жить, без вложений!

Дом обслужен: в подъезде пластиковые окна ( на фото видно), поменяна крыша и сливная система, асфальтированная территория. Двор тихий и очень зелёный, в летнее время.

Удачное расположение дома обеспечивают находящиеся рядом остановки общественного транспорта, детский сад, школы, колледж, поликлиника. В шаговой доступности расположен городской дворец культуры с красивой парковой зоной (удобно для прогулок с детьми и романтических вечеров), ледовый дворец, работающий круглогодично. Недалеко (три остановки) находится Бийский технологический институт. Если вы хотите сочетание спокойствия, тишины и цивилизации (развитая инфраструктура), это будет Ваш правильный выбор. Реальному покупателю ТОРГ!

Квартира находится на ключах.

Звоните, в удобное время тел.+79609640966