САМЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Прекрасная, теплая и очень светлая однокомнатная квартира. В квартире замечательная аура, когда- то перешла по наследству от бабушки, поэтому за все годы принадлежала только нашей семье.

В квартире установлены пластиковые окна на кухне и в гостиной, сантехника в хорошем состоянии, проведен интернет. В комнате моющиеся обои, а на кухне водоэмульсионная покраска. Очень удобно, чтобы периодически мыть кухню.

Спокойные соседи, весь 1 этаж нежилой, поэтому в подъезде только 12 квартир. В доме сделан капитальный ремонт крыши, подвала, в подъезде пластиковые окна, во дворе дома есть место для парковки. Дом находится в самом центре города, рядом с домом трамвайная и автобусная остановки, центральный рынок, стадион, гимназия, 2 детских сада, парикмахерские, во дворе дома - музыкальная школа, в шаговой доступности - городская художественная школа. А также учебные заведения - музыкальный колледж, педуниверситет, технологический колледж!

Рядом находится Успенская церковь, драматический театр, магазины и торговые центры!

Очень удобная транспортная развязка, легко можно добраться в любой район города!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Квартиру можно удачно использовать как инвестицию, сдавать в аренду. Желающие снять в аренду есть ВСЕГДА из-за очень удобного расположения.

В квартире один взрослый собственник!

Торг возможен